= Пожертвования на БЛАГОЕ ДЕЛО, идущее из глубины сердца.=

Рубрика: 
Наш дом - планета Земля.

= Пожертвования на БЛАГОЕ  ДЕЛО, идущее из глубины  сердца.=

 

<…> И ваше желание отдать свои пожертвования на БЛАГОЕ  ДЕЛО, идущее из глубины ваших сердец, имеет под собой очень глубокие корни и вполне оправдано. Потому что ваши деньги, работая на благое дело, способны отработать вашу карму. Таким образом вы очищаетесь от кармы.

 

Но это будет работать только в том случае, когда ваша ЖЕРТВА является ИСКРЕННЕЙ и вам не жалко расстаться с вашими деньгами. До тех пор, пока в обществе сохраняется денежный оборот, вам необходимо тщательно следить за тем, как вы относитесь к деньгам и как вы их расходуете.

 

Как всё в вашем иллюзорном мире, деньги имеют свойство двойственности. И вы можете расходовать их для умножения иллюзии, а можете расходовать их для сворачивая иллюзии. В первом случае вы творите карму, во втором случае вы отрабатываете её.

 

Я приходил сегодня для того, чтобы дать вам это Учение об отношении к труду и деньгам, чтобы вы руководствовались этим Учением в ваших жизнях.

 

В противном случае, если вы получаете Учение, но не применяете его на практике, вы творите такую же карму, как если бы совершали неправильные поступки.<…>

*Возлюбленный Бабаджи*

 

Послание приняла Т.Н. Микушина 7 июня 2010 года.

*Слово Мудрости & КНИГА Мудрости & Живое Слово*

СМ-12, 7 июня 2010 года.

https://firebook.ru

https://tverdynya.com