Ожидающие мир Бога на Земле – достигнут его!

Рубрика: 
Наш дом - планета Земля.

!! Послание от 29 сентября 2022 года

 

Мы ЕСМЬ пришедшие этим днём. Мы ЕСМЬ Иерархия Создателей.

 

Ты принимаешь наше Послание в той школе, которую мы устроили на Земле. Каждая такая школа на разных планетах является для нас объектом особого внимания. Чтобы преобразовать школу в высшее учебное заведение, человечеству Земли необходимо пройти длинный эволюционный путь. Эта задача не из тех лёгких задачек, которые человечество решает в повседневной жизни. Эти уроки, которые вы проходите на своём жизненном пути, лишь малые вкрапления большой задачи основного плана развития Земли.

 

На сегодняшний день ваша планета не соответствует нашему видению развития, следовательно, план необходимо откорректировать. Вы выбились из графика преобразований, и вам придётся догонять ушедший поезд и доучивать школьный материал на ходу. Вы привыкли к такому ритму жизни, но он не является естественным. Ваша материальная жизнь становится вам обузой и слишком тяжела для ваших тел.

 

Отрыв от материальности для вас жёсткое испытание, но именно этого вам не хватает. Мы вынуждены доводить ситуацию до абсурда, чтобы вы воочию убедились, что на самом деле для вас важнее.

 

Наши планы рушатся один за другим, наши инициативы встречают сопротивление, но наши планы должны быть выполнены так, как они записаны. И мы не намерены отступать. Решайте сами, принудительно или по доброй воле вы будете их исполнять.

 

Ваша цивилизация обязана пройти все стадии развития, и показателем успешного следования по пути будет мировой порядок, поддерживаемый миролюбием, любовью к ближнему, общечеловеческими ценностями высокого уровня.

 

Когда вы встанете на правильный путь, вы обретёте спокойствие, и вам не потребуется принудительный отрыв от материальности. Как бы мы ни желали для вас лучшего, данный этап развития для вас – это скорбь и печаль. У нас нет другого выхода, кроме как поддать жару в огонь.

Сегодня вы живёте в иллюзии счастья, но будущее приготовило вам счастье истинное. Примите его добровольно, и уйдут скорбь и печаль.

 

Дайте отдых вашим душам, стремитесь к Высшему миру, отрываясь от материальности, меняйте свою жизнь, держитесь за наш мир как за единственно реальную опору.

 

Мир Бога – это единственное направление, которое необходимо удерживать в сознании. Объедините в себе Божественное и материальное, и тогда вам не придётся бояться перемен.

 

Ожидающие мир Бога на Земле – достигнут его!

 

Мы приходили для просветления вашего разума.

Мы ЕСМЬ Иерархия Создателей

 

Послание приняла Стелла Риф 29 сентября 2022 года:

https://tverdynya.com/sept22

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

 

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155000700670742