!! Новый Мир наступает на пятки старому миру...

Рубрика: 
Наш дом - планета Земля.

Беседа №3

 

Существует идеальное взаимодействие между октавами (пространствами) в пятом измерении. Существуют такие условия для взаимодействия, при которых шестое измерение, прободая1 пятое, создаёт окно наилучшей атмосферы, где понимание между людьми выходит на новый уровень. Такое окно, проявленное в физическом мире, создаёт условия, благоприятные для повышения уровня сознания. И где бы оно ни находилось, оно будет притягивать и влиять на созревание души, увеличивая скорость повышения сознания.

 

В скором будущем сосредоточение таких окон в необходимых местах будет создавать великолепные условия для развития человека. Когда октавы сблизятся для окончательного слияния, мир войдёт в новую эпоху.

 

В таких местах прободания одного измерения другим будут рождаться высокодуховные люди, создаваться новые духовные школы и общины. Новый Мир начнёт проявляться среди обломков старого. Пришедшие знания ускорят образование людей и будут способствовать повышению уровня сознания.

 

Новый Мир наступает на пятки старому миру, притяжение сильно, и сопротивление бесполезно. Засучить рукава придётся всем вам и отработать свой долг строителя будущего.

 

Если вы не можете понять суть прободания одного измерения другим, я объясню. Это место в пространстве, где два измерения сближаются настолько, что одно проникает в другое и проявляется там повышенными вибрациями и изменёнными полевыми структурами. Само пространство в определённом месте меняется, и физическим организмам приходится приспосабливаться к этому пространству и меняться под его воздействием.

 

Наступает время, когда черты Нового Мира будут проявляться неожиданно и постоянно.

***

1 Прободание – проникновение одной субстанции в другую. Это слово часто используется в лексиконе Владык.

 

Послание приняла Стелла Риф 10 февраля 2021 года: http://tverdynya.com/page14956416.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/154966290535190