!! Наше ЖЕЛАНИЕ быть сопричастными к ОЧИЩЕНИЮ планеты!

Рубрика: 
Наш дом - планета Земля.

Мы пришли. Мы ЕСМЬ Межзвёздное Галактическое Братство.

 

Наша заинтересованность в вас всё больше растёт. Мы имеем уже несколько человек, способных трансмутировать карму Земли в увеличенном объёме. Наш разум восхищается вами.

 

В реальности эти несколько человек взяли на себя настолько большой груз, что мы вынуждены ограничивать рвение их душ. Такое ответственное отношение к делу трансмутации планетарной кармы встречается нечасто из-за всевозможных страхов и неготовности физического аппарата. Но даже те, кто не успел подготовить своё физическое тело, могут присоединиться к благому труду, выразив своё желание помогать миру. Но в этом случае способ трансмутации будет иным, например, через обстоятельства жизни, и количество отрабатываемой кармы будет меньше, что в общем не уменьшает вклада в общее дело.

 

Ваше желание быть сопричастными к очищению планеты, т. е. брать на себя ответственность, является шансом для спасения вашего мира. Эта несложная задача – взять на себя небольшую порцию негативной кармы, присоединив её к личной, – к сожалению, не осознаётся основной массой человечества как реальная возможность быстрого очищения планеты.

 

Очевидно, что осознание человечеством своей ответственности за судьбу мира наступит нескоро, но это не освобождает от ответственности уже осознавших сей факт.

 

Мы начали наш долгий труд, и ваша задача – не свернуть с выбранного пути. В качестве нашей помощи мы расскажем сегодня о способе преобразования негативной энергии в вашей жизни в позитивную. Существенно отличается эта задача от трансмутации кармы, т. к. является сознательным действием.

 

Преобразование негативной энергии должно происходить при полном её выявлении и осознании. Когда вы поняли, что какая-либо энергия является для вас негативной, т. е. вы выявили у себя негативное качество или приближение недоброго события и т. д., необходимо посмотреть ему в лицо без страха, представив, что оно перед вами в уже выраженной форме. Всё, что вы себе нарисуете в воображении, будет олицетворением для вас вашей проблемы.

 

Итак, ваша проблема, выраженная в определённой форме, перед вами. Соедините концы этой проблемы в кольцо, т. е. её начало и конец. Очень удобно представить негативную энергию вашей проблемы в виде ленты выбранного вами цвета. Соединяя её концы в кольцо, вы не позволяете ей развиваться дальше. Вы получаете замкнутую на себе в кольцо проблему.

 

Вся накопившаяся энергия сгруппировалась внутри, и теперь её необходимо трансмутировать в положительную светлую энергию. Для этого вы представляете, как поток лучистого света падает на вашу проблему, и этот поток, ослепительно яркий, пронизывает скопище всего тёмного. И когда свет касается тёмных наслоений, они как бы взрываются и выжигаются от светлого касания.

 

Вы можете ощущать это действие почти физически, и вы должны вложить в него свою душу, иметь неугасимое желание и уверенность в положительном результате. Продолжайте действие, пока всё пространство вашей проблемы в вашем представлении не высветится полностью.

 

Наверняка вам придётся повторить данный способ трансмутации несколько раз, т. к. глубина проблемы может быть разной и с одного раза не всё получится. Как всегда, помните об искренности ваших чувств и добром мотиве. Наблюдайте за изменениями в вашей душе и жизни.

 

К сожалению, работа с энергиями не для всех является доступной, но, если вы будете тренироваться и верить в себя, у вас обязательно получится.

 

Мы познакомили вас с методом, на самом деле несложным. Здесь требуется ваше воображение и способность к визуализации.

Старайтесь сохранять вашу жизнь чистой и стремитесь к очищению души непрестанно.

 

Мы ЕСМЬ Галактическое Братство

 

Послание приняла Стелла Риф 19 ноября 2021 года:

https://tverdynya.com/page20889362.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2063

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155425951388438