!! МЫ ответственны за ВСЁ!

Рубрика: 
Наш дом - планета Земля.

  Я пришла. Я ЕСМЬ Матерь Мира.

 

Вопреки сегодняшней ситуации мы наблюдаем в обществе неоспоримое присутствие преданных сердец, несущих Свет.

 

Но откровенно говоря, ситуация, возникшая на начало военных действий на территории Украины, имела бы очень серьёзные последствия для России, если бы не её срочное вмешательство. Если бы освобождение Украины не началось, мир оказался бы перед угрозой настоящего фашизма, чего Европа до сих пор не понимает.

 

Безусловная победа Духа русского народа должна быть проявлена в этой войне. Час пробил для России вновь встать на защиту мира. Не каждый понимает это, видя кровь и страдания мирных жителей и смерть солдат.

 

Но уровень сознания, приведший к таким последствиям, – это ваш уровень сознания. Винить некого, кроме самих себя. И если вы виновны, вам и исправлять. Сейчас вам трудно представить, что произошло бы на самом деле в случае невмешательства России. Я могу сказать только одно: о Божественном Пути развития человечества можно было бы забыть на долгий срок.

 

Военная операция, слишком кровопролитная на первый взгляд, на самом деле несёт меньшие потери, чем могло бы быть без её начала. Те души, которые пришли в мир, чтобы совершить подвиг освобождения народа от нацистов, с честью выполняют свой долг, жертвуя собой. И они растут в глазах Бога, поднимаясь на новую ступень развития. Они выполняют свою программу, с которой пришли в текущее воплощение, и мешать им преступно. И те мирные жители, которые становятся жертвами конфликта, несут на себе слишком тяжёлую карму и через свою жертвенность имеют возможность очиститься. И это является Высшим благом и Высшей справедливостью.

 

Вы знаете, что не бывает случайностей и напрасных жертв. Всё подчинено Кармическому Закону, и ничто не может быть опротестовано вами. Все ваши наигранные стенания только мешают освободительной операции Света. Вы не думаете о будущем всего мира, вы думаете только о себе, прикрываясь громкими лозунгами о мире.

 

И если вы действительно желаете мира для всей Земли, вы должны различить, что мир сегодня обретается Святым Мечом русского Духа.

 

Ваше эго кричит, что оно лишается привычных благостей, привычной сытой жизни. Ваше эго внушает вам, что переживает за братское государство и его народ. Но единственная правда заключается в том, что якобы радеющие за мир люди либо переживают за свой сытый желудок, либо не имеют различения и не в состоянии правильно оценить ситуацию.

 

Я приходила сегодня говорить на животрепещущую тему и говорила с вами достаточно жёстко. Но правда всегда колет глаза. Я хочу, чтобы вы правильно понимали нынешнюю ситуацию и не допускали истерик с вашей стороны.

 

Будьте благоразумны и несите помощь через свои молитвы, добрые намерения, посылы Света и Любви. Уйти от судьбы нельзя, но можно смягчить её удары. Помогите своими молитвами многострадальному населению Украины.

 

Вы ответственны за всё!

 

Я ЕСМЬ Матерь Мира

 

Послание приняла Стелла Риф 8 марта 2022 года:

https://tverdynya.com/mart22

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

 

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155509339329302

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2116