!! Человечество ВЫБРАЛО Божественный ПУТЬ развития.

Рубрика: 
Наш дом - планета Земля.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

!! Человечество ВЫБРАЛО Божественный ПУТЬ развития.

 

<…> Есть многие силы, которые не хотели бы, чтобы человечество выбрало Божественный путь развития. И эти силы пытаются и будут делать всё от них зависящее, чтобы как можно большее количество душ было уведено с Божественного пути. Для этого предпринимаются все способы и используются самые коварные приёмы.

 

Вы знаете, что в самые святые области человеческой жизни противоположные нам силы вносят свои искажения. В предыдущих Посланиях вам говорилось о многих служителях культа, которые фактически служат не Богу. Я вам напомню о другой стороне человеческой жизни. О войнах и кровопролитиях.

 

С помощью культивирования ненависти и агрессии в массовом сознании человечества происходит подогревание и наращивание различных горячих точек планеты.

 

Суть процесса наращивания агрессии в сознании людей ясна. Это, прежде всего, средства массовой информации, большинство из которых находятся под покровительством противоположных нам сил, и индустрия компьютерных игр, в которые любят играть и дети, и взрослые. Многие из этих игр представляют собой игры, в которых участники стреляют из различных орудий и убивают своих противников. Казалось бы, безобидное времяпрепровождение становится источником повышенной опасности в ваше время.  <…>

 

!! Владыка К-17!

 

*Слово Мудрости & КНИГА Мудрости & Живое СЛОВО*

Послание приняла Т.Н. Микушина 25 июня 2014 года.

СМ-20, 25 июня 2014 года.

Огненная КНИГА // https://firebook.ru

 

https://vk.com/club150536534?w=wall-150536534_4847

https://ok.ru/vsechtogov/topic/154632748741470

https://sirius-ru.net/dictations/iun_2014/2014.06.25.htm