!! Братство всех народов, населяющих Землю.

Рубрика: 
Наш дом - планета Земля.

Мы пришли. Мы ЕСМЬ Звёздные Братья

 

Наше Содружество Звёздных Братьев, преданно служа Белому Братству и землянам, бескомпромиссно приняло на себя обязательство служения и защиты сотрудников Белого Братства. Приблизилось прекраснейшее время, когда наше содружество Братств может работать рука об руку и отдавать людям нашу любовь.

 

Не каждая страна, имея сотрудников Белого Братства, имеет столь высокий уровень развития, как народы России. И наша искренняя любовь к россиянам и искреннее сострадание к этому многострадальному народу выражаются в нашем особом доверии, уважении и особой помощи.

 

Но люди Земли должны сплотиться, невзирая на границы между странами, и, объединившись в Духе, создать общечеловеческое сообщество разумных граждан. Сообщество граждан Земли должно иметь статус единого человечества, единого народа Земли. Только так, объединившись, вы сможете заявить о себе Космической Иерархии.

Разрозненные сейчас народы Земли должны стать единым народом, не имеющем войн и конфликтов, границ и ограничений.

 

Единство человечества – это то, к чему необходимо стремиться. Приоритеты ваших государств сегодня – это обособиться и выделиться, показав себя самыми авторитарными и богатыми. Но такое отношение никогда не приведёт эти государства к процветанию, ибо для того, чтобы что-то иметь, необходимо сначала что-то отдать.

Без щедрости, бескорыстия, братского отношения и любви невозможно достичь процветания. Только тот, кто протянул руку помощи и поддержки, может рассчитывать на благополучные обстоятельства.

 

В единстве всех государств и всех религий сила человечества!

 

Прошлые религиозные войны и нынешние религиозные распри не могут оставить вас равнодушными. Вы должны видеть абсурдность таких войн и распрей и прийти к единому мнению объединения всех государств, и забыть о претензиях на территории, о религиозной принадлежности и национальности.

 

Братство всех народов, населяющих Землю, – это самое ценное достижение, прийти к которому необходимо в самое ближайшее время. Вам необходимо иметь внутри себя братские чувства ко всем народностям, к каждому человеку. Вы должны прийти к внутреннему единству. Земля, и человечество, и всё природное царство – это единый организм, и отделять себя вы не можете. Но если таковое происходит – вы раковая клетка, и о последствиях вы можете догадываться.

 

Сегодня мы попытались направить вас на путь Единства, и начало этого пути находится в сердце каждого человека. Достойный путь начните не мешкая.

Скажите себе: «Я ЕСМЬ не один, Я ЕСМЬ всё человечество. И в горе, и в радости я с тобой, Земля. Люблю тебя, Земля и мой народ!»

Оставим все распри в прошлом и подружимся!

Мы ЕСМЬ Звёздные Братья Межзвёздного Содружества

 

Послание приняла Стелла Риф 17 февраля 2021 года:

http://tverdynya.com/page14956416.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

 

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/154987966042902