!! Действуйте волей!

Рубрика: 
Да будет свет!

Я ЕСМЬ Шива. Шива пришёл.

 

Я пришёл к моей ученице и ко всем землянам. Мой долг – быть с вами рядом. Я пришёл для поддержания вашего духа и воли к Победе. Именно воли к Победе.

 

Вы знаете, как мысль и состояние души влияют на вашу жизнь, и вы знаете, что ваши мысли притягивают к вам то, о чём вы думаете. В нынешней ситуации неблагополучия в мире, в ситуации хаоса и неопределённости, в ситуации кровопролития и потери близких ваша воля должна выйти на первый план для изменения ситуации.

 

Ваша воля к Победе Света должна уже сейчас начать доминировать. Если каждый из вас от пассивного состояния простого наблюдателя за событиями жизни перейдёт к состоянию изменения внутренней душевной организации в сторону культивирования воли к Победе Света, то тем самым ваша воля будет проявлена на физическом плане.

 

Перейдите от пассивного наблюдения к действию приближения Победы!

 

Судьба мира зависит не только от воинов с реальным оружием в руках, но и в большой степени от Воинов Духа, которые куют Победу в Духе, не позволяя разрастаться росткам тьмы. Наравне с уверенностью в Победе Света, что, по сути, является проявлением статичным, необходимо привлечь всю силу вашей воли к реализации Победы.

 

Нагнетаемая в душе воля к Победе, будучи накопленной до критической массы, побуждается к действию. Словно стрела, выпущенная из лука вашей душой, летит она в сторону врага, попадая точно в цель. Если вы желаете скорейшей Победы, если желаете изменить свою жизнь и жизнь мира, используйте для этого и свою силу воли.

 

Когда вы уверены, когда не приемлете другого результата, кроме победы, когда желаете победы всеми фибрами души и намерены её добиться, когда вы говорите себе: «Эта победа неминуема, и свершится она по моей воле и моему желанию в самый короткий срок», – вы готовите все условия для Победы Света.

 

Действуйте волей! Силой воли вашей возможно изменить всё, если это не противоречит замыслу Бога. Победа над злом на Земле – это замысел Бога, значит, проявление вашей воли одобрено к действию.

 

Вам необходимо приступить к нагнетению в ваших душах яростной воли к Победе Света как на фронтах военных действий, так и во всём мире. Если ваша воля установить мир на всей Земле, то так оно и случится.

 

Но вы должны понимать, что простого хотения здесь недостаточно. Вся ваша душа должна быть устремлена в этом направлении, вы должны верить, быть уверенными без капли сомнения в Победе Света и нагнетать силу воли, осознавая, что она способна привести к нужному результату. Чем сильнее ваша воля, чем масштабнее она, тем скорее она проявится.

 

Верьте в свои силы, верьте, что вам всё по плечу. От каждого человека сегодня зависит судьба мира. Стремитесь стать Воинами Света, будьте Воинами Света, где бы вы ни находились и чем бы ни занимались. Сегодня равнодушных быть не должно.

 

Я ЕСМЬ Шива, ваш Бог

 

Послание приняла Стелла Риф 17 октября 2022 года:

https://tverdynya.com/oct2022

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

Мы в Одноклассниках: https://ok.ru/group/57553290592278

 

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2241

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155700120654614