!! Делитесь Светом, светите ярче!

Рубрика: 
Да будет свет!

Мы пришли. Мы ЕСМЬ Звёздные Братья.

 

Мы пришли рассказать вам о Славе России. Великая судьба ждёт народ России. Не каждая нация может противостоять власти тьмы, но наступает долгожданное время для ведущей страны.

 

Всё, что связано с Россией, будет иметь свой резонанс. Наступает действительно серьёзное перестроечное время для всех государств, но особенно для России. Вся власть переходит в руки невежественных людей, и наступает хаос, но честные люди, верящие в перемены, останутся в России, и каждый такой человек станет источником светлых перемен.

 

Люди, чьи души наполнены радостью и Светом, желанием изменений, впервые смогут высоко поднять голову и встать у руля власти огромной страны. Все вместе вы сможете подняться как единый российский народ, единый дух, и сплотиться для последнего боя ради Великой России и её процветания. Начавшаяся Великая миссия России и далее будет успешно продолжаться.

 

Для всех остальных народов не будет пощады, так как окончательно потеряют своё лицо и мир не сможет вести прежнюю мировую политику. Источник радости и Света будет расплёскивать свои флюиды во все стороны по всему миру, и третья мировая война себя изживёт.

 

Вы должны знать о своих возможностях и первых приближающихся событиях светлого будущего. Вашими душами будет строиться новое государство для просветления всего мира. Каждая душа, имеющая знание о Новом Мире, не может оставаться в стороне.

 

Светите больше! Вы – светочи Нового Мира! Из вашего Света выйдет новое государство Россия, из вашего Света будут совершаться благие постройки.

 

Объедините ваш Свет для нового строительства, не скупитесь на его проявление! Вы в рядах тех, кто будет строить новую Россию. Оглянитесь по сторонам. Много ли Света вы видите? Вы должны думать о том, что может сделать каждый из вас.

 

Вы должны увеличить количество распространяемого Света. Свет и любовь – это тот материал, из которого совершаются построения Нового Мира.

 

Делитесь Светом, светите ярче! Сегодня вы – сотворцы нового пространства. Остановите тьму! Ваша страна лежит в руинах, дайте ей возможность подняться и расцвести.

 

Да будет добро побеждающим Светом!

Да будет Свет!

 

Мы ЕСМЬ Братья Звёздные

 

Послание приняла Стелла Риф 6 декабря 2022 года:

https://tverdynya.com/page31383868.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

 

Мы в Одноклассниках: https://ok.ru/group/57553290592278

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2278

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155769231905558