О солнечных цветах

Рубрика: 
Закон Кармы.

 

        Яркий желтый цвет воспринимается как источник света и бодрости. На психологическом уровне желтый цвет означает освобождение от пут, проблем, давления или ограничивающих обстоятельств. Символически, желтый - это солнечное тепло, вызывающее радость, бодрость духа и счастье.

        Люди, которые отдают предпочтение желтому цвету, могут быть неистощимыми источниками энергии, но эта энергия извергается импульсами. Доминирование желтого цвета в жизни человека демонстрирует стремление к освобождению и надежду на большое счастье, а также предполагает конфликт, ликвидация которого желанна. Желтый цвет - это движение к новому, современному, развивающемуся и неоформленному. Желтый цвет символизирует спокойствие, непринужденность в отношениях с людьми, интеллигентность. Человек, который его любит, общителен, любопытен, смел, легко приспосабливается к обстоятельствам, получает удовольствие от способности нравиться, привлекать к себе людей. Желтый цвет выбирают склонные к изысканности люди, которые считают себя большими знатоками искусства и утонченными натурами. Но в доме таких людей должны быть изолированные комнаты, поскольку одиночество. возможность уединиться жизненно необходимы его владельцу. Оранжевый цвет выбирают люди солидные, опирающиеся на проверенные временем традиции. Они не носят легкомысленные наряды, а дом их построен очень обстоятельно и живут они "на широкую ногу". Оранжевый - любимый цвет людей, обладающих интуицией, и страстных мечтателей.

        Человек, отвергающий желтый цвет, чувствует себя изолированным и отрезанным от других людей, его надежды рухнули и перед ним пустота. Это смятение души может принять форму раздражимости, разочарования, подозрительности в отношении других людей и их намерений. Совсем по другому чувствуют себя любители желтой цветовой гаммы - они полны надежд обрести счастливый опыт и испытать интересные приключения.