О позитиве

Рубрика: 
Закон Кармы.

О позитивном и негативном мышлении хотя бы раз в жизни каждый из нас задумывался… А вот реально сделать своё собственное мышление ПОЗИТИВНЫМ отважились не многие… Безусловно, в выигрыше ТЕ из нас, кто с молодости живут по принципам «Всё к лучшему!»и «Всё, что нас не убивает – делает сильнее!» Может, и нам попробовать?! А вдруг получится?! А вдруг понравится?!

На тренингах личностного роста психологи знакомят группу «учеников» со «шпаргалкой» (см. фото). Посмотрите повнимательней. Вы лично себя человеком с позитивным или негативным мышление считаете??? Поподробнее о ПОЗИТИВЕ. Человек с позитивным мышлением: 1) несёт ответственность за свои ошибки; 2) прощает других; 3) ведёт дневник (список дел); 4) желает успеха другим; 5) учится всю жизнь; 6) ставит цели и планирует их достижение; 7) не боится перемен; 8) умеет радоваться; 9) делится информацией; 10) обсуждает идеи с единомышленниками; 11) читает каждый день; 12) радуется за успех другого; 13) проявляет уважение ко всем; 14) говорит комплименты. А про «негативчик» читайте сами… Интересно, кто на чём остановится?! 

Значит, есть над чем работать! Работать над своими личностными качествами! Самостоятельно, шаг за шагом менять свой тип мышления с негатива на ПОЗИТИВ! Начать можно в любое время и с любого пункта)) Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо  ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС! Иначе не успеете.