!! Зажгите Лампаду Мира в своей душе!

Рубрика: 
Чародеи от Души.

Мы пришли. Мы ЕСМЬ Межзвёздное Галактическое Братство.

 

Мы пришли сегодня осветить важную тему. Мы хотим быть с вами настолько откровенными, насколько это возможно, и мы рады открыть вам новость века. Мы хотим уведомить вас о произошедшем событии.

 

Над всей территорией Земли зажглась ЛАМПА МИРА.

 

Это значит, что приближается эпоха мира. Сияние ЛАМПЫ МИРА будет направлять людей к мирному сосуществованию. Все государства Земли постепенно придут к общему решению отказаться от любых войн и подписать Всемирный Мирный Договор. Это событие настолько значимо для Земли, что ликование Высших миров запредельно.

 

До свершения этого великого события ещё много лет, но произошедшее 20 ноября 2021 года, когда зажглась ЛАМПА МИРА, является предзнаменованием мирного сосуществования всех народов Земли.

 

Мы не побоимся сказать, что это первый реальный шаг к Новому Миру. Мы уведомляем человечество Земли о создании Межгалактического Комитета, способствующего поддержанию свечения ЛАМПЫ МИРА.

 

ЛАМПА МИРА засияла над всеми континентами планеты по замыслу Бога, но это событие могло быть претворено в жизнь только благодаря желанию людей и их молитвам о мире.

Вы молились о мире, и Господь вас услышал!

Произошло чудо совместного труда – совместного обращения к Богу. Глубокое потрясение, возможно, испытаете вы сегодня, но также и облегчение, и радость.

 

Примите эту весть в своё сердце и зажгите Лампаду Мира в своей душе, избавляя её от глубинной агрессии. Зажгите виртуальную ЛАМПУ МИРА в своих домах. Пусть мир поселится в каждом доме и каждой душе!

Когда миллионы и миллиарды Мирных Лампад зажгутся в домах и душах, наступит МИР на Земле!

 

Мы принесли вам сегодня очень радостную весть, в ответ на которую вам необходимо повысить вашу ответственность, чтобы вашими молитвами поддерживать свечение ЛАМПЫ МИРА.

 

Мы ЕСМЬ Галактическое Братство

 

Послание приняла Стелла Риф 23 ноября 2021 года: https://tverdynya.com/page20889362.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2072

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155437001741078