!! «Вы всё можете, если приложите труд».

Рубрика: 
Чародеи от Души.

Мы пришли. Мы ЕСМЬ Межзвёздное Галактическое Братство.

 

Мы приходим по зову сердца своего, и мы делаем это бескорыстно. Мы просим от вас внимания и терпения. То, что вы творили столетия, не может быть изменено в один миг. Давайте последуем мудрому совету сохранять хладнокровие среди хаоса вашей жизни, чтобы суметь его преобразовать в упорном труде.

 

Для вас важно знать, как идёт преобразовательный процесс и в мире, и в ваших душах. Мы отвечаем.

Вы открываете новые измерения, когда думаете о нас и мечтаете о совместном труде, вы открываете новый мир взаимоотношений, потому что не имеете страха. И каждое Послание, как глоток свежего воздуха, для вас поистине спасительно, потому что вы раздвигаете границы и выходите за пределы не только Космоса, но, главное, за пределы узкого сознания. Вы вмещаете в себя иные миры, открывая свою душу и впуская новые энергии с радостью и воодушевлением. Вы открываете для себя новые стороны вашей жизни и новые возможности.

 

Мы пригласили вас к сотрудничеству и получили первые обнадёживающие результаты. Конечно, не всё так однозначно, но первый шаг сделан. Мы желаем и дальнейшего раскрытия вашего потенциала и надеемся, что ваши души продолжат вместе с нами долгий кропотливый труд над преобразованием вашего мира.

 

Вся прежняя шелуха жизни для многих уже не имеет значения, потому что выросли крылья и вы готовы к полёту. Важно знать свои возможности, которые безграничны. Важно осознать, что это истина лично для вас. Чаще вы просто в это не верите, не допускаете в своё сознание наличие безграничных возможностей. Но без веры вы не сможете проверить, так ли это на самом деле.

 

Мы говорим вам: «Вы всё можете, если приложите труд». Новые возможности не упадут на вас с неба, но откроются благодаря вашему труду. Вы даже не пытаетесь их приобрести, ограничив своё сознание очень тесными рамками.

 

Давайте рассудим, что вам делать.

Расширение сознания – первый шаг.

Вера в себя и отметание любых преград – второй.

Осознание, что вы Боги, т. к. созданы по образу и подобию Его, – третий.

 

А если вы Боги, вам всё подвластно. Но ваш самый главный камень преткновения – это отсутствие веры в себя и свои возможности. Без веры в конечный результат вы не сможете его добиться.

 

Стоп. Унынию здесь не место. Вера в себя воспитывается малыми победами. Претворяйте в жизнь малые шаги, копите малые победы, и придёт время, когда количество малых побед вырастет в большую беспредельную Победу.

 

Начните с малого: допустите в своё сознание мысль о трансмутации вами кармы Земли, допустите, что в ваших силах и возможностях благополучно, эффективно и легко отработать пусть небольшую часть планетарной кармы. Многие думают, что это невозможно из-за чрезмерной нагрузки и страшных бед, которые обязательно обрушатся на них.

 

Но вы, во-первых, забываете, что у вас есть чакры-трансмутаторы, а во-вторых, что ваша решимость и уверенность в результате может разбить любой кармический пласт на мелкие фрагменты. И не забывайте о догляде за вами Владык Кармы – они не позволят вам взять больше, чем вы сможете унести.

 

Помните – всё возможно, и возможно необязательно тяжёлым трудом, вы можете обратить так называемый тяжёлый труд в лёгкий и доступный для дерзнувшего. Всё зависит от вашего настроя, решимости и уверенности в победе. Даже самая тяжёлая карма может разбиться о мощный Дух.

 

Допустите в своё сознание, что вы можете, и ваша душа сама проложит дорогу и найдёт самый лучший для вас вариант. Имея внутри сознания бесконечное количество блоков, вы не сможете продвинуться вперёд.

Освободитесь от первого блока – верните веру в себя!

 

Мы ЕСМЬ Галактическое Братство

 

Послание приняла Стелла Риф 17 ноября 2021 года:

https://tverdynya.com/page20889362.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

 

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2060

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155419061981974