= Сопротивляемся в равновесии!=

Рубрика: 
Чародеи от Души.

<…> Используйте те же приёмы, что придумала тьма для оболванивания народов, но с иным вектором. Используйте средства массовой информации для распространения идей Света и Высших знаний, для насаждения понятий морали, нравственности и чистоты. Каждое светлое слово должно быть подкреплено и повторено многократно, чтобы оно осело в подсознание. Каждый светлый пример должен быть не единичным, но обрести характер массовости.

Соблюдайте спокойствие и равновесие в любых обстоятельствах и берите жизнь в свои руки. Торопитесь произвести перемены, ибо времени действительно мало. Нет случайностей, есть закономерности, и вы сами должны создавать случайные закономерности. Сопротивляйтесь в равновесии и действуйте на физическом плане.

Вы можете подчиниться каким-либо нежелательным обстоятельствам, но внутренне вы должны быть не согласны с этим. Вы можете внешне проявить несогласие и сопротивление, но внутренне вы должны сохранить смирение и равновесие. Вам необходимо научиться действовать правильно, не нарушая Кармического Закона. <…>

***Будда Гаутама. 23.12.2021 г.***

 

https://tverdynya.com

*Слово Мудрости & КНИГА Мудрости & Живое Слово*

https://firebook.ru