= Рассматривайте все свои действия с позиции энергетических трат.=

Рубрика: 
Чародеи от Души.

= Рассматривайте все свои действия с позиции энергетических трат.=

 

<…> Чтобы вы могли правильно использовать свою энергию, вам нужно начать обращать внимание на все ваши действия, мысли, порывы в течение дня, а также на невыполненные дела. Вам нужно определить, куда вы вкладываете энергию каждого дня. Анализируя, постепенно вы научитесь видеть те моменты, в которые было лишним вкладывать свою энергию.

 

Рассматривайте все свои действия с позиции энергетических трат.

Спрашивайте себя, стали ли бы вы тратить драгоценную энергию на некоторые действия, если бы она была ограничена для вас. Выберите всё самое важное из вороха дневных событий, подумайте о несовершённых делах и действиях из-за нехватки времени. Отделите всё, что оказалось мусором вашего дня, и учитесь избавляться от него, не совершая более пустых действий. Учитесь экономить энергию и направлять её на действительно нужные дела.

 

Сейчас вам трудно представить, сколько ненужного, а иногда и вредного, вы совершаете в течение дня. Дисциплинируйте себя ежедневно, чтобы каждая капля вашей энергии была потрачена с пользой.

Со временем вы с удивлением заметите, что у вас появилось больше свободного времени или что вы успеваете сделать больше, чем планировали.<…>

***МГБ***

 

            Все Послания смотрите на сайте:  

http://tverdynya.com/page12235309.html