!! Послание от 19 марта 2023 года

Рубрика: 
Чародеи от Души.

19.03.2023 г.

 

Я пришла. Я ЕСМЬ Матерь Мира.

Я радуюсь, что снова с вами, но сегодня Я пришла для серьёзного разговора. Со всей откровенностью хочу сказать, что вашему миру грозит опасность со стороны противоположных Свету сил. Над миром нависла угроза развязывания новых военных конфликтов, в том числе атомная угроза, и вероятность оказаться втянутыми в третью мировую войну с непредсказуемыми последствиями.

Это тяжёлое известие. Но ситуация разрешаема, если вы, каждый из вас, сможете провести 33-дневную практику в защиту мира, во время которой вам необходимо транслировать в мир намерение отказа от любых войн на Земле, объединившись в духе со всем миром, и необходимо совершить в своём сердце отречение от ненависти, агрессии, зла, физического насилия, жёсткого осуждения, внутреннего желания властвовать. Отречение вы должны совершить трижды, обращаясь к Богу.

Не каждый сможет это осуществить, так как это очень ответственный шаг, после которого вы не сможете совершать всего вышеперечисленного безответственно. После отречения вы должны призвать в ваш мир Любовь, Свет, Веру, доброту, миролюбие, единство всех народов, терпимость, сострадание, высокую нравственность.

Да, мои дорогие, это серьёзное действие, но оно даст повод Высшему миру совершить своё ответное действие в защиту вашего мира от войн.

Призовите в вашу жизнь всю любовь мира, сохраняйте любовь в душе постоянно, верьте в добро и совершайте добрые поступки, постоянно думайте о мире во всём мире, призывайте его, молитесь о нём.

Я предложила вам 33-дневную практику для сохранения мира на Земле. Совершите её все вместе. В вашей власти остановить зло.

Теперь Я хочу, чтобы вы узнали о Моём решении. Я – Матерь Мира, и Я не могу позволить вашему миру погибнуть.

Поэтому Я совершаю акт добровольной жертвы моего каузального тела на благо мира. Это произойдёт не ранее окончания вашего 33-дневного марафона за мир, но если ВАША жертва будет достаточной.

 

Я ЕСМЬ Матерь Мира, готовая на жертву ради вас

 

 

            Все Послания смотрите на сайте: 

 http://tverdynya.com/page12235309.html