!! Послание от 1 марта 2023 года

Рубрика: 
Чародеи от Души.

!! Послание от 1 марта 2023 года

 

Я пришёл. Я ЕСМЬ Санат Кумара.

Приветствую вас, мои родные!

Я ЕСМЬ ваш Бог Санат Кумара.

 

Я пришёл подвести итоги нашего совместного труда. На протяжении нескольких лет вы получаете Послания через Стеллу Риф, и вы используете их для продвижения вперёд. За некоторых я радуюсь, за некоторых печалюсь.

 

Я пришёл сегодня сказать, что все эти годы в моём сердце жила надежда увидеть вас взошедшими на новую ступень вашего развития. Я видел вас преобразившимися, когда Послания давались практически ежедневно. Вы имели успех, вы начали меняться.

 

Но что я вижу сейчас, когда даваемая вам энергия сократилась? Вы привыкли к щедрому потоку и считаете, что он должен продолжаться? Это было бы возможно, если бы ваши изменения были равноценны вкладываемой в вас энергии. Но ваш рост замедлился или вовсе остановился.

 

Есть индивидуумы, которые горят всё так же ярко и всё так же устремлены, и ради них я готов продолжать поддерживать моего Проводника. Я прошу вас сохранять хладнокровие и поддерживать горение вашего сердца, когда вы не имеете возможности читать наши новые Послания. Совершенно необязательно давать их ежедневно, ведь затраты велики.

 

Совершенствуйтесь, самостоятельно перечитывая уже имеющиеся у вас тексты. Мы сократили их количество, надеясь на ваше взросление и понимание. Теперь я вижу, что данное решение о сокращении Посланий привело к угасанию неокрепших душ. Но это только ваша зона ответственности. Я же намерен сохранять прежний режим нашего труда.

 

Мы продолжаем приходить к вам для вашего развития. Мы ищем среди вас особо устремлённых, и вкладываем в них больше энергии, и предоставляем больше возможностей для труда и самосовершенствования.

 

Всё, чего мы сейчас хотим от вас, – это добиться стабильности в вашем устремлении, добросовестной работы над собой, переключения вашего сознания с вялотекущего на искрящееся, мудро действующее. Если вы начали засыпать – мы вас разбудим.

 

Живите достойно, ведь каждый из вас – часть Бога. Уважайте себя, дерзайте, ведь мир существует для вас, но не наоборот. Ваш мир перестанет существовать, если не будет вас, не будет ваших мыслей, внимания, действий. Планета Земля существует для того, чтобы дать возможность развития созданным душам. Но вы должны уважать свой дом, любить его и заботиться о нём.

 

Сегодня я всё сказал.

 

Я ЕСМЬ ваш Бог Санат Кумара

 

Послание приняла Стелла Риф 3 апреля 2022 года:

https://tverdynya.com/poslaniya

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

 

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2134

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155539351343894