= Мы НАЧАЛИ наш долгий ТРУД, и ваша ЗАДАЧА – не свернуть с выбранного пути.=

Рубрика: 
Чародеи от Души.

= Мы НАЧАЛИ наш долгий ТРУД, и ваша ЗАДАЧА – не свернуть с выбранного пути.=

 

  <…> Мы начали наш долгий труд, и ваша задача – не свернуть с выбранного пути. В качестве нашей помощи мы расскажем сегодня о способе преобразования негативной энергии в вашей жизни в позитивную. Существенно отличается эта задача от трансмутации кармы, т. к. является сознательным действием.

 

Преобразование негативной энергии должно происходить при полном её выявлении и осознании. Когда вы поняли, что какая-либо энергия является для вас негативной, т. е. вы выявили у себя негативное качество или приближение недоброго события и т. д., необходимо посмотреть ему в лицо без страха, представив, что оно перед вами в уже выраженной форме. Всё, что вы себе нарисуете в воображении, будет олицетворением для вас вашей проблемы.

 

Итак, ваша проблема, выраженная в определённой форме, перед вами. Соедините концы этой проблемы в кольцо, т. е. её начало и конец.  Очень удобно представить негативную энергию вашей проблемы в виде ленты выбранного вами цвета. Соединяя её концы в кольцо, вы не позволяете ей развиваться дальше. Вы получаете замкнутую на себе в кольцо проблему.

Вся накопившаяся энергия сгруппировалась внутри, и теперь её необходимо трансмутировать в положительную светлую энергию. Для этого вы представляете, как поток лучистого света падает на вашу проблему, и этот поток, ослепительно яркий, пронизывает скопище всего тёмного. И когда свет касается тёмных наслоений, они как бы взрываются и выжигаются от светлого касания.

 

Вы можете ощущать это действие почти физически, и вы должны вложить в него свою душу, иметь неугасимое желание и уверенность в положительном результате. Продолжайте действие, пока всё пространство вашей проблемы в вашем представлении не высветится полностью.

 

Наверняка вам придётся повторить данный способ трансмутации несколько раз, т. к. глубина проблемы может быть разной и с одного раза не всё получится. Как всегда, помните об искренности ваших чувств и добром мотиве. Наблюдайте за изменениями в вашей душе и жизни.

<…>

***МГБ***

 

            Все Послания смотрите на сайте:  

http://tverdynya.com/page12235309.html