!! ... могут бороться за выживаемость планеты.

Рубрика: 
Чародеи от Души.

Мы пришли. Мы ЕСМЬ Межзвёздное Галактическое Братство.

 

Мы пришли сегодня засвидетельствовать наше доброе отношение к сотрудникам Света, без которых изменения на планете были бы невозможны. Мы присутствовали при историческом событии возжжения ЛАМПЫ МИРА, и мы гордимся землянами, ускорившими это событие.

 

Сияние кристалла ЛАМПЫ МИРА, наблюдаемое за пределами Земли, расшевелило всё космическое пространство. Многое, что происходит с Землёй за последнее время, вызывает большой интерес у обитателей Космоса. Мы привыкли воспринимать Землю как отставшую в развитии, но последние несколько лет показали, что рост некоторых представителей человечества ускорился во много раз и их достижения могут бороться за выживаемость планеты.

 

Этот удивительный прогресс за столь короткий срок мы воспринимаем с трепетом, как победу Земли. Мы воодушевлены вашими успехами и намерены прикладывать больше усилий для вашего развития.

 

Мы уже сообщали, что выделили несколько представителей человечества для плотной работы, но мы также обращались ко всем душам, имеющим доступ к данным Посланиям. Мы ждём согласия ваших душ на труд по трансмутации негативной энергии.

 

Не имейте страха в душе, имейте светлую радость от приносимой пользы!

 

Мы заключаем с вами договор только на добровольной основе. При той катастрофической обстановке, что сложилась на Земле, долго раздумывать опасно. Долг каждого высокого сознания – трудиться для спасения человечества. Мы поздравляем вас с открывшейся возможностью и просим не сдавать позиции, ведь от ваших усилий зависит горение ЛАМПЫ МИРА.

 

Мы благодарим вас всей душой и приступаем к дальнейшей работе. Мы предлагаем новую практику для ускорения развития сознания. Вам нередко кажется, что вы медленно продвигаетесь. Процесс развития сознания действительно имеет низкую скорость, и для ускорения этого процесса мы даём эту практику. Путь достижений извилист, и вам нужно выбрать прямой, а значит, скорый путь.

 

Мы предлагаем провести медитацию разделения вашего духовного Пути. Вам необходимо в вашем воображении разделить ваш путь на части, где каждый отрезок – это определённый результат. Вы сами выбираете, какой результат хотите иметь на первом отрезке, какой на втором и т. д. Это ваши своеобразные реально исполнимые ступени. Если вы выберете что-то из разряда фантастики, то вряд ли придёте к финишу в этой жизни.

 

Разделив свой духовный Путь на небольшие отрезки, вы должны чётко осознавать конечную цель каждого отрезка. Сформулируйте для себя в словесной форме цель первого отрезка и визуализируйте картину вашего первого достижения. Вы ясно представляете конечную цель на другом конце отрезка Пути. Вы понимаете, что, находясь на вашем нынешнем уровне, конечная цель для вас пока недостижима, но вы всей душой желаете оказаться там, где сияет для вас новый результат. Пусть эта цель завладеет всем вашим вниманием.

 

А теперь дайте волю вашему воображению и пронеситесь со скоростью ветра к своей желанной цели. Когда вы летите к ней, ощущайте, как сквозь вас проходит энергия вашего Пути. Оказавшись на месте, постарайтесь ощутить себя обладателем данного достижения, привыкнете к нему, освойтесь на новом месте. Достигнув конечной цели, вам необходимо буквально вжиться в новое достижение. Как вы себя ощущаете, что чувствуете? Вы достигли нового для вас уровня, и вам необходимо ассимилировать новые энергии.

 

Во время следования по Пути у вас могут быть пробуксовки и препятствия, и, возможно, кто-то не достигнет первого отрезка с первого раза. Это значит, что слишком велики препятствия и взятая цель слишком высока. Обратитесь к цели поменьше, более реальной, т. е. сократите свой отрезок.

 

Проведя данную медитацию, подождите несколько дней, обращая внимание на свои чувства и сознание. Происходят ли какие-либо перемены? Если вы не чувствуете никаких подвижек, повторяйте медитацию до достижения результата, но с продолжительными перерывами. Когда вы в действительности достигнете конечной цели выделенного отрезка духовного Пути и будете уверены в нём на 100 %, вы можете обратить внимание на следующий отрезок Пути.

 

Если вам трудно преодолевать расстояние по горизонтали, сделайте всё то же самое в вертикальном положении. В этом случае вам придётся лететь вверх к вашему достижению.

 

Данная медитация не панацея. Вам по-прежнему необходимо самостоятельно работать над собой, но она может быть очень полезной на вашем духовном Пути и обязательно ускорит ваше продвижение. Так, отрезок за отрезком, вы преодолеете большее расстояние, чем могли бы. Вот так, по прямой, не отвлекаясь ни на что, идите вперёд. И всегда верьте в свои силы.

 

Мы ЕСМЬ Галактическое Братство

 

Послание приняла Стелла Риф 24 ноября 2021 года:

https://tverdynya.com/page20889362.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

 

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2073

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155440703542038