!! Любите искренне, молитесь искренне, верьте искренне.

Рубрика: 
Чародеи от Души.

Мы пришли. Мы ЕСМЬ Межзвёздное Галактическое Братство.

 

Мы пришли сегодня сообщить о наших успехах, и мы благодарим вас за согласие принять участие в совместной работе. Мы тревожимся за судьбу человечества и надеемся на крепкую дружбу и сотрудничество между нами.

 

Наша рабочая группа ведёт интенсивную работу уже со многими индивидами, давшими на это своё согласие. И прежде всего мы хотим поблагодарить тех, кто не думал ни секунды, кто верит и готов сразу приступить к работе. Мы, соприкасаясь с вашими душами, сохраняем вашу идентичность, но даём установку в подсознании на сотрудничество.

 

Сегодня мы поговорим о ваших молитвах. Вы молитесь правильно, если ваши порывы относятся к душе, но, когда всё ваше внимание уделено физическому телу и вы просите для себя, например, здоровья или благополучия, сила молитвы падает. Просить о здоровье физического тела и его благополучии – значит проявлять корысть. А обращаться к Богу с корыстными побуждениями – значит навлечь на себя действие Кармического Закона.

 

Ваше обращение к Богу должно быть бескорыстным для вашей личности и направлено к духовной стороне. Когда вы просите за душу, у вас автоматически выправляется к лучшему ситуация со здоровьем или благополучием, но только в том случае, если произошли глубинные изменения в вашей душе.

 

Когда человек изо дня в день молится не за себя, а за других, за весь мир, мощь его молитвы возрастает и Свет её падает на самого читающего. Свет этой молитвы трансмутирует негативные отложения в телах этого человека.

 

Если вы в первой молитве всё же просите за себя, старайтесь в следующих двух просить за других. Тогда ваша личная просьба будет уравновешена и будет напитана и перевешена дополнительным Светом. Используйте этот приём всегда, и вы увидите, насколько возрастёт сила ваших молитв, но всегда помните об искренности и мотиве. Нельзя читать молитву о мире, думая в глубине души о поправке своего положения. Ваш корыстный мотив даст противоположный результат.

 

Любите искренне, молитесь искренне, верьте искренне. Всё, что имеет корысть любого рода, вас погубит. Приступайте к молитве чистыми, свободными, добродушными, любящими Бога. Как можно ярче представляйте всё, о чём просите, визуализируйте и проговаривайте. Такой подход ещё более действенен, т. к. вы создаёте мыслеобраз, который отправляется в пространство и влияет на окружающий мир и на вас самих. Правильно используемая молитва – это тоже инструмент изменения мира и человека.

 

Имея много инструментов для изменения жизни на Земле, вы не догадываетесь о них или неправильно их используете. Вам необходимо учиться пользоваться всеми доступными вам инструментами и обязательно использовать их на практике, мёртвое знание вам не поможет.

 

Мы рады нашей сегодняшней встрече и благодарим вас ещё раз.

 

Ваше Межзвёздное Галактическое Братство

 

Послание приняла Стелла Риф 15 ноября 2021 года:

https://tverdynya.com/page20889362.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2055

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155412130173718