=ИЗМЕНИТЬ ХОД ИСТОРИИ=

Рубрика: 
Чародеи от Души.

Беседа №12

НИКОГДА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ НЕ ИМЕЛА ТАКОГО ШАНСА ИЗМЕНИТЬ ХОД ИСТОРИИ, КАК В НЫНЕШНЕЕ ВРЕМЯ

 

Пророки, мессии, посвящённые, навеки оставшиеся в истории, несли правду и знания, но не могли ранее повернуть ход истории. Я говорю, что никогда человеческая цивилизация не имела такого шанса изменить ход истории, как в нынешнее время.

 

Открыт доступ к большому количеству информации, открыт доступ к способностям. Ты видишь огромное количество всевозможных магов, экстрасенсов, ведуний, гадалок. Но на фоне цветущего шарлатанства мы наблюдаем наших Посвящённых, пришедших в воплощение для изменения ситуации в мире.

 

Когда ты наблюдаешь на фоне экстрасенсорного бума чистую душу, взявшую на себя миссию Проводника, ты задумываешься, насколько чист данный проводник. Ты понимаешь, что невозможно доверять всем.

 

Но наши истинные проводники не имеют своей паствы, не развивают бурную деятельность с рекламой, не зарабатывают денег своими способностями. Каждый наш Проводник, несущий Свет, скромен и независим, он чист душой, прилежен и старается исполнить свой долг при любых условиях жизни. Наши сотрудники пришли в воплощение для привнесения в мир достаточного количества Света, новой энергии и общемировых перемен.

 

Все наши сотрудники, имеющие за плечами школу Посвящений, добровольно несут свою службу во всех уголках мира. Чтобы добиться серьёзных результатов, необходим не один сотрудник и не два или три. Мы задействуем для конкретных работ большое количество подготовленных людей, отличающихся степенью подготовки. И мы выбираем самых лучших для возложения на них особых миссий, например, таких, как посланническая миссия.

 

Посланник – это своеобразный делегат Высшего мира, присланный сообщить нашу волю и привнести знания и необходимую информацию для развития. Наши Посланники не раз приносили жизненно необходимые знания на алтарь человечества, и у людей был выбор, читать их или нет.

 

Вся сила Посланника была направлена на принятие информации и в лучшем случае на прижизненное издание книг. Широкая общественная деятельность стала возможна в 20-ом веке, и на сегодняшний день возможности интернета позволяют распространять знания не только широко, но и молниеносно. Закладываемая нами информация должна достичь сознания подавляющей части населения.

 

Когда один Посланник начинает свою миссию и проводит её успешно, не может возникнуть мысль о дополнительных мерах. Каждая единица, несущая весть, на вес золота, и, когда она подвергается опасности, мы не можем не учитывать этого и стараемся её уберечь. Так независимо от Вестьнесущего могут нарушиться наши планы. Планы могут нарушиться, но тем не менее должны быть исполнены в полном объёме либо через время, либо при задействовании дополнительных сил. Мы строим новые планы в соответствии с изменившимися условиями и можем ввести в дело новую готовую единицу, несущую весть.

 

Нынешнее время подразумевает наличие в мире далеко не одного источника информации. Таковы условия текущего времени, когда наличие нескольких источников – необходимость, созревшая в тяжёлых условиях.

 

Вознесённые Владыки всеми силами стараются удержать баланс на планете, изыскивают новые возможности для повышения уровня сознания людей. И в такое сложное время, когда мы не имеем ни минуты на отдых, мы наблюдаем вместо бережного отношения к Учению, даваемому из разных источников, попытки расшатать хрупкий баланс.

Не ищите, кто прав, а кто нет, исключите полностью чувство борьбы!

Учение в доказательстве не нуждается, как и Вестник, его принесший.

Путь ученика – следовать Учению и не ввязываться в распри любого толка. Ученик следует велению Владыки и сохраняет своё внутреннее равновесие, не отвлекаясь ни на что.

Мои ученики не вкладывают свою энергию для поддержания дисбаланса. Мои ученики стремятся к объединению во всех сферах бытия.

Я ЕСМЬ Эль Мория

 

Послание приняла Стелла Риф 22 февраля 2021 года: http://tverdynya.com/page14956416.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155009873679126