!! Да будет СВЕТ в наших ДУШАХ!

Рубрика: 
Чародеи от Души.

Я пришла. Я ЕСМЬ Мать Мария.

Я ваша путеводительница и защитница.

Я – ваше всё. Внемлите мне, мои дети!

 

Не раз и не два я приходила к вам для общения и наставлений. Я с вами мягка и добра, и я люблю каждого из вас. Я пришла сегодня в очередной раз для творческого подхода к вашему образованию.

 

Время, в которое вы живёте, не даёт вам возможности подойти творчески ко всему, что вы делаете. Жизнь скоротечна, и вы проживаете её будто внутри кокона, не позволяя себе выйти из него и жить в радости и счастье. Вы всё бегаете по кругу, не замечая ни красот, ни прекрасных возможностей, ждущих вас, ни самой жизни. Тяжела ваша жизнь.

 

Я желаю вам счастья и благополучия, и я говорю вам: остановитесь и оглянитесь вокруг. Вы – кузнецы своего счастья. Вы – труженики, и вы пожинатели плодов своего труда. Взгляните на себя со стороны. Вы угрюмы, печальны и вечно в заботах. Вы редко смотрите самозабвенно на небо, не удивляетесь красотам природы, вас не радует детский смех. И вы не задумываетесь и не замечаете, как жизнь проходит мимо вас – весёлая, лёгкая, жизнерадостная.

 

Мы не хотим, чтобы вы были такими. Духовный путь – это не узкий коридор, где на всё табу. Духовный человек может и должен радоваться и веселиться, испытывать лёгкость, счастье во всех его проявлениях, творческий подъём. Вся ваша жизнь может быть творчеством.

 

Вы сами должны творить свою жизнь и к любому вопросу, даже к самой малой задаче, подходить с творческим отношением, легко, стремясь в первую очередь не к результату, а к качественному исполнению. Каждая малая деталь вашей жизни требует творческого подхода, иначе она будет неинтересна. Лишая себя радости и удовольствия от творческого экстаза, вы добровольно делаете свою жизнь скучной и однообразной. И работа над духовным развитием превращается для вас в кучу запретов, самобичевание и нелюбовь к себе.

 

Запомните, это – не духовный путь. Человек, загнавший себя в угол для вечной молитвы и разбивающий лоб в поклонах, – не духовный человек, он не идёт по правильному пути духовного развития. Духовный путь – это не тюрьма, это расправленные крылья, свобода, полёт, это вечное творчество.

 

Старайтесь в вашей жизни подходить к любому делу с творческим огоньком и радостью, легко относиться к вашим проблемам. Серьёзно вы можете относиться только к Богу и Любви. Ко всему остальному – легко и воздушно. Нет на Земле никаких проблем, кроме тех, что придумал сам человек.

 

Вы – творители жизни на Земле, так творите её счастливой, радостной, лёгкой и разноцветной.

Творчество – это всегда развитие.

 

Да будет Свет в ваших душах!

 

Я ЕСМЬ Мать Мария

 

Послание приняла Стелла Риф 25 июня 2022 года:

https://tverdynya.com/page26677971.html

Мы в Телеграме: https://t.me/ttverdynya

 

Mы в Одноклассниках: https://ok.ru/group/57553290592278

https://ok.ru/group/57553290592278/topic/155624509805334

 

Мы в Контакте: https://vk.com/club196326489

https://vk.com/club196326489?from=quick_search&w=wall-196326489_2189

 

 

!! Да будет СВЕТ в наших ДУШАХ!